Ketua & Sekretaris

Periode Agustus 2016 – Agustus 2017
Ketua : Prof. Dr. Ir. Erika Budiarti Laconi, MS
Sekretaris : Dr. Ir. Kiki Yuliati, M.Sc

Periode Agustus 2015 – Agustus 2016
Ketua : Prof. Ir. Zainal Arifin Hasibuan, Ph.D
Sekretaris : Bambang Suryadi, Ph.D

Periode Agustus 2014 – Agustus 2015
Ketua : Prof. Ir. Zainal Arifin Hasibuan, Ph.D
Sekretaris : Bambang Suryadi, Ph.D

Periode September 2013 – Agustus 2014
Ketua : Prof.Dr. Edy Tri Baskoro
Sekretaris : Dr. Teuku Ramli Zakaria

Periode Januari 2012 – Januari 2013
Ketua : Prof.Dr. M. Aman Wiirakartakusuma, M.Sc
Sekretaris : Prof.Dr. Richardus Eko Indrajit

Periode Januari 2011 – Januari 2012
Ketua : Prof.Dr. M. Aman Wirakartakusuma, M.Sc
Sekretaris : Prof.Dr. Richardus Eko Indrajit

Periode Agustus 2009 – Agustus 2011
Ketua : Prof. Dr. Djemari Mardapi
Sekretaris: Prof. Dr. Edy Tri Baskoro

Periode September 2008 – Juli 2009
Ketua : Prof. Dr. Mungin Eddy Wibowo, M.Pd., Kons.
Sekretaris: Prof. Dr. Edy Tri Baskoro

Periode September 2007 – September 2008
Ketua : Prof. Dr. Djemari Mardapi
Sekretaris: Prof. Dr. Furqon

Periode Agustus 2006 – November 2007
Ketua : Prof. Dr. M. Yunan Yusuf
Sekretaris: Dr. Suharsono, MM., M.Pd.

Periode Mei 2005 – Agustus 2006
Ketua : Prof. Dr. Bambang Suhendro
Sekretaris: Prof. Dr. Djaali